Грудь Семенович начинает блекнуть на фоне других частей тела. ФОТО
06.11.2012 06:00
Анна Семенович всегда старается порадовать поклонников своим шикарным телом, которое состоит не только из одной груди.

Однако в последнее время фигура певицы стремительно изменяется - девушка прибавляет лишние килограммы один за другим, а от былых плавных изгибов ее талии остались только лишь воспоминания. Сама Семенович своих форм не стесняется, судя по нарядам, которые она выбирает. Об этом пишет ЭГ.

Прославленная фигуристка и певица Анна Семенович вновь набрала когда-то с трудом сброшенные лишние килограммы. На последней вечеринке Семенович выглядела весьма непрезентабельно: коричневое кружевное платье с нелепыми рукавами, массивные сережки и неубранные, немного взлохмаченные волосы.

Самые внимательные поклонники таланта Анны заметили, что у нее появился довольно заметный животик. От былых манящих изгибов тела поп-дивы не осталось и следа. Округлившееся пузико звезда не сильно скрывает, наряжаясь в обтягивающие платья. Также не смущает Аню и второй подбородок, который у нее наметился.



Одежда певицы вызывает у поклонников немало вопросов. Вместо того чтобы скрывать небольшие недостатки фигуры, Семенович только подчеркивает их скрывает роскошную грудь - главное достояние Анны, которым на протяжении всей ее карьеры любовались мужчины и которому завидовали женщины.