Наталья Водянова решилась на небывалый ФОТОсет
05.11.2012 22:12
Наталья Водянова (Natalia Vodianova) не побоялась удивить всех очень необычным образом в декабрьском номере журнала Vogue UK. Фотографировал русскую супермодель Марио Тестино (Mario Testino).

Мы не сразу узнали в английском панке и «арт-террористе», появившемся в фотосессии Colour Fast в ярком поп-арт стиле, Наталью Водянову, появившуюся на шоу «Вечерний Ургант». Короткая рваная стрижка, цветные брови, белое лицо и эффектные наряды в стиле Дэвида Боуи (David Bowie) времен Зигги Стардаста (Ziggy Stardust) - такой Наталью мы еще не видели. Завершали картину этого арт-безумия снимки, напоминающие абстрактные коллажи, передает Багнет.

Совсем другая Наталья Водянова появилась в журнале Times Magazine. Издание сделало российскую супермодель героиней своего нового октябрьского выпуска: «Супермодель, которая сделала состояние... И отправила его обратно в Россию (с любовью)».


Наталья Водянова приняла участие в лаконичной фотосессии: естественный макияж, собранные волосы, сдержанные черно-белые наряды.