06.11.2012 08:38
Несчастный случай произошел в понедельник ночью в одной из многоэтажкек Владивостока. Местный житель решил покурить, но нечаянно выпал из окна квартиры на 20-м этаже.

Удар с огромной высоты смягчил внедорожник Toyota Prado, который стоял внизу под окнами.

По сведениям городского УМВД, хозяин автомобиля после срабатывания сигнализации увидел на крыше своего внедорожника мужчину. Автомобилист сразу же вызвал медиков и полицейских.

«Упавший на внедорожник мужчина оказался жив, но находился без сознания. Человек дышал, и аппаратура показывала нормальный ритм сердца. Несмотря на перенесенное падение, мужчина реагировал на слова окружающих», — передает PrimaMedia.

«Скорая» увезла пострадавшего в больницу с многочисленными травмами. Сейчас мужчина находится в реанимации.

По одним данным мужчина пришел домой и прямо с порога проследовал на балкон, откуда спрыгнул вниз. По другой информации речи не идет о самоубийстве.

«Полицейские опросили родственников и соседей, они говорят, что это не попытка самоубийства, а неосторожность», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УМВД города.


Внедорожник по словам владельца машины восстановлению не подлежит: удар был такой силы, что у автомобиля погнулась рама, полностью разрушило кузов и механизмы автомобиля.