«Мячики» звезды расшалились во время благотворительного концерта. ФОТО
07.11.2012 02:21
Всего десять месяцев назад певица Слава родила дочку Антонину. Молодой мамочке в рекордно короткие сроки удалось вернуть былые формы, и сейчас артистка стройна как лань. При этом бюст кормящей мамы заметно увеличился, чем певица не преминула похвастаться на недавнем концерте.

Вместе с другими артистами Слава приняла участие в благотворительном концерте «Звезды - детям», который прошел на сцене ArenaMoscow. Об этом пишет ЭГ.

Певица вышла на сцену в очаровательном светло-сером платье с корсажем, эротично приоткрывавшем ее пышную грудь. Корсет приподнял бюст звезды и сделал его еще более аппетитным. При этом прелести артистки так и норовили выскочить из корсажа, доставляя своей хозяйке немало хлопот.

Слава то и дело вправляла грудь на место и подтягивала корсет вверх. Но звёздные «мячики» вновь упрямо старались вырваться на свободу. В итоге певица была вынуждена поправлять наряд даже во время интервью и съёмок новостных сюжетов для телеканалов.

К слову, тому, что былая стройность вернулась к ней так быстро, Слава обязана хорошим генам: родив малышку, певица практически не придерживалась строгой диеты.



«Никаких особых диет не придерживалась, только первый месяц, чтобы у малышки не было аллергии, - поведала звезда. - Если есть все белое и вареное, то похудеешь моментально, я за неделю скинула практически все лишние килограммы. Это я сейчас начала нормально кушать и опять набрала, а так я была бы очень худенькой, если бы и дальше так питалась. Но такая диета отнимает много сил. Можно есть только вареную индейку (господи, сколько же я ее съела!), кролика, брокколи эти вонючие и вареную картошку, которую я очень люблю. Вот если так питаться, будете очень худые, но очень грустные и злые».