07.11.2012 06:50
Судьба приготовила неприятный сюрприз для Джонни Деппа (как назло, в разгар нового романа). На днях стало известно, что Джонни предстанет перед судом Лос-Анджелеса.

В суд «капитана Воробья» вызвала его поклонница (теперь уже, видимо, бывшая) - преподавательница колледжа Робин Экерт. Иск был подан Робин в Верховный суд Лос-Анджелеса в апреле этого года, и вот по какой причине: со слов Экерт, она вместе с мужем пришла на концерт группы The Stooges, на который, к несчастью, заглянул и Депп. Об этом пишет Сплетник.

Охранники звезды жестоко обошлись с 53-летней женщиной (Робин подчеркивает, что Депп и не думал их останавливать): они заковали ее в наручники, отобрали мобильный телефон и грубо протащили через всю VIP-зону. Теперь мама двоих детей намерена получить хороший денежный куш в качестве компенсации.



29 октября суд, наконец, отреагировал на иск потерпевшей: судья Майкл Джонсон подтвердил, что дело будет рассмотрено в суде. И сейчас самое главное разобраться, не преувеличивает ли Робин «масштаб трагедии».