Телезвезда скромно прикрыла свою "визитную карточку" ФОТО
06.11.2012 23:12
Участница популярного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава порадовала поклонников зрелищем своих аппетитных форм: актриса обнажилась для откровенной фотосессии в ноябрьском номере мужского журнала "XXL".

Вообще-то сниматься в сексапильных фотосессиях для Кати не впервой: не так давно ее прелести украсили обложку журнала "Maxim". Но если в предыдущей съемке Варнава целомудренно позировала в нижнем белье, то на этот раз красавица сняла с себя все! Поклонники Comedy Woman получили отличную возможность рассмотреть знаменитый бюст Екатерины, который стал своеобразной "изюминкой" шоу и ее визитной карточкой, пишет Экспресс газета.

В сопутствующем интервью, впрочем, Варнава лишает поклонников всяческих надежд: звезда канала ТНТ признается, что уже нашла своего мужчину и счастлива с ним:

- У меня есть бойфренд и он у меня самый лучший, - говорит артистка, - Поэтому, наверное, он и появился сейчас, когда мне 27, когда я пересмотрела уже разных мужчин и поняла, что с этим мужчиной мне лучше всего.

Отвечая на вопрос о том, как она относится к своей роли секс-бомбы в комедийном шоу, Екатерина поделилась с читателями и здания своими мыслями на тему секса:


- Мне кажется, это потрясающе, когда люди могут заниматься сексом и смеяться над чем-нибудь параллельно. Когда люди смеются и улыбаются, это значит, что им хорошо. А во время секса им, наверное, хорошо. Это же логично.