Памела Андерсон устроила полезное эротическое шоу. ФОТО
08.11.2012 04:55
Памела Андерсон – известная защитница животных: блондинка активно участвует в движении PETA («Люди за гуманное отношение к животным»), ради которого она не раз позировала обнажённой.

Вот и в этот раз актриса влезла в эротичный черный гидрокостюм и вновь вступилась за братьев наших меньших. На этот раз – за китов. Об этом пишет ЭГ.

Компания Zero Tolerance («Нулевая терпимость») призвана защитить китов от японских китобоев – акция официально стартовала 5 ноября в северной части Тихого океана. Ну а накануне в Калифорнии прошла пресс-конференция, которую организаторы провели с целью привлечь внимание к проблеме борьбы с охотниками на китов. «Животных нужно срочно спасать!» - призывают экологи.

Ну а кто лучшая в мире спасательница? Разумеется, Памела Андерсон! Со времен «Спасателей Малибу» за сексапильной блондинкой прочно закрепился имидж женщины-супергероя, спасающей всех – и людей, и животных.

Ради китов Пэмми облачилась в черный купальник-гидрокостюм и принялась позировать на борту принадлежащей экологам посудины. Всего в акции приняли участие четыре корабля, вертолет и три беспилотных самолета.

Эротично изгибаясь, звезда ратовала за выживание китов и напоминала, что им нужна наша помощь. Зрители с удовольствием поддакивали звезде «Плейбоя», во все глаза пялясь на по-прежнему упругую попку 45-летней Андерсон.



Что и говорить – экологи сделали правильный выбор: ради прекрасной Памелы хочется тут же бросить все дела и идти спасать кого угодно от чего угодно.