09.02.2005 18:26
И. о. начальника инспекции по личному составу отдела работы с персоналом УМВД в Закарпатской области Виктор Чепак, по информации Висныка.инфо, в скором времени возглавит закарпатскую милицию.

Как пишет издание, некоторое время Виктор Чепак работал на должности начальника паспортно-визовой службы. Его бурной деятельностью интересовались даже представители посольств и консульств соседних стран. Областью упрямо ходили слухи (не прекращаются они, правда, и до этого времени), что „благодарность” за „срочное”, „внеочередное” или повторное оформление выездных документов равнялась 300 условным американским единицам. Определенную сумму также необходимо было внести и в благотворительный фонд „Правопорядок). На эти пожертвования Виктор Иванович удерживал шикарные джипы, смелых охранников и высокопрофессиональных водителей.

Ради сохранения на должности Виктор Иванович даже отнекивался от своих дружеских и почти родственных связях с нынешним губернатором Закарпатья Виктором Балогой. И все при свидетелях, и все для того, лишь бы остаться на этой должности?
Закарпатцы с нетерпением ждут нового назначения на должность главного милиционера области, чтобы вместе с Виктором Чепаком осуществлять контроль ( он - административный, они - общественный) за действиями правоохранителей Закарпатья.