Суперблондинка Оля Полякова одолжила у мужа рога!
08.11.2012 21:48
Оля Полякова всегда была девушкой неординарной. Собственно, как и полагается Суперблондинкам. И наряды она всегда выбирала себе под стать. Чего стоит одно только лишь ее платье из сала, который в народе тут же нарекли «Наш ответ Леди Гаге». А ведь помимо него было еще и платье из вязальных ниток, из мусорных пакетов, челночных сумок и еще много чего.

Правда с тех пор как Оля во второй раз стала мамой, подарив своему мужу еще одну дочь, она несколько переосмыслила свои взгляды на моду, передает Багнет.

Но это как выяснилось, только до поры. С недавних пор, Полякова вновь начала радовать публику обновками в своем гардеробе. К примеру, на состоявшийся не так давно финал конкурса «Мисс Украина Вселенная-2012» певица приехала в обтягивающем корсете, который дополнила гламурным черепом на голове. Был ли это «бедный Йорик» или какой другой несчастный, Оля, увы, не сказала. А вот в отношении другого своего головного убора Полякова была более словоохотлива.

Дело в том, что с недавних пор певица стала появляться на всевозможных столичных светских вечеринках…с внушительного размера рогами на голове.


На мой вопрос, кто автор сего громоздкого объекта, певица ответила: «Все свои наряды я придумываю сама. Правда, когда я так говорю, мои дизайнеры, которые воплощают все эти идеи в жизнь, обижаются. Так что лучше я скажу, что мои костюмы - плод нашей совместной работы. Что касается данного, э-эм…головного убора, то это – рога моего супруга. Я просто взяла их на время поносить. И я рада, что смогла их примерить, ведь это себе может позволить далеко не каждая девушка», - призналась Суперблондинка.