09.11.2012 17:23
Громкая история о съеденном сатанистами женском сердце потрясла весь Ташкент. Семеро мужчин и семеро женщин, входящих в группу сатанистов, после обильного алкогольного возлияния - набросились на одну женщину и убили ее. И не просто убили, а кровожадно и жестоко поиздевались перед этим, вырвав сердце и съев его.

Как сообщает Uznews.net., о случившемся ужасе сообщил некий Владимир Лопанов. Оказывается, ему все это рассказала бывшая жена Оксана Касымова, которая якобы участвовала в данном ритуале, и сатанисты заставили ее съесть сердце и печень убитой. Женщина была очень напугана и боялась обратиться в милицию с данным заявлением.

- Хасанов, глава банды, обещал в случае, если я расскажу о произошедшем, убить меня и двух моих детей, - делится впечатлениями несчастная Оксана Касымова.

Отчаявшись, Лопанов обратился в Правозащитный Альянс Узбекистана (ПАУ) с просьбой помочь ему разобраться в сложной ситуации, в которую он попал.


- Мы примем все меры, чтобы информация, которую Лопанов получил от своей бывшей жены, была проверена компетентными органами, - говорят правозащитники.