09.11.2012 21:36
В Мукачево недовольная пенсионерка устроила стрельбу в местном ателье по пошиву одежды.

У 60-летней женщины с неизвестным пока причинам возник конфликт с работниками учреждения, сообщили в областном ВМС. Словесными аргументами женщина не ограничилась. Она вернулась в ателье с газовым револьвером и начала с него стрелять, передает ТСН.

Работницы ателье вызвали милицию, и женщину доставили в горотдел для выяснения обстоятельств. Оружие (официально зарегистрированный газовый револьвер) удален, а сама женщина, не исключено, что понесет уголовную ответственность за хулиганство с применением оружия.

Причина конфликта в ателье сейчас выясняется.

Примечательно, что в тот же день в области произошел еще один конфликт с применением оружия, на этот раз - в Ужгороде. Заведующая одного из продуктовых магазинов города обратилась в милицию, заявив, что вечером неизвестный мужчина угрожал работникам учреждения пистолетом, после чего сел в машину и уехал.


Как выяснили милиционеры, владельцем указанного автомобиля Volkswagen является житель Ужгорода. Однако пообщаться с ним пока не получилось, потому что дома его не застали. Обстоятельства дела выясняются.