Семенович случайно сверкнула самым ценным! ФОТО
10.11.2012 11:48
Этим летом у Анны Семенович начался новый виток в творческой карьере. В минувшем мае у певицы истек контракт с продюсерским центром "Блестящие – Production", сотрудничество с которым продолжалось 9 лет.

Аня решила не продлевать контракт с продюсерами Андреем Шлыковым и Андреем Грозным и начала сотрудничество с компанией "Velvet-Music", возглавляемой Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, где ей обещали полностью сменить имидж. Первой большой работой артистки и ПЦ стала песня "Любовь под облаками". По случаю выхода клипа на новую композицию певица закатила грандиозную вечеринку, рассказывает ЭГ.

Поздравить Анну в "Джельсомино cafе" пришли только самые близкие ее друзья. Неожиданным стало появление родителей Семенович - мамы Татьяны Дмитриевны и папы Григория Тимофеевича. Больше всего Аню порадовало появление бывших коллег по группе "Блестящие", которые пришли на презентации в полном составе.

"Вот она - женская дружба! А вы говорите, ее не бывает. Девчонки всегда меня поддерживают и радуются всем моим начинаниям", - просияла Семенович.

Клип на новую песню снимался в Париже, а партером Ани стал ее давний друг Марат Башаров: "Марат настоящий друг. Сейчас он плотно снимется, несмотря на это все бросил и прилетел в Париж на съемки. У него было всего 17 часов свободного времени, так что нам пришлось снимать в сжатые сроки, - рассказывает артистка. - И он не просто так отснялся и уехал, а остался со мной до самого окончания ночных съемок, хотя у него был утренний рейс".


После демонстрации клипа Аня исполнила несколько новых песен и просто зажгла на сцене. Пышногрудая певица так растанцевалась, что забыла о длине платья. Раскидывая ноги в разные стороны во время танца, звезда то и дело ненароком демонстрировала нижнее белье. Под серебристым платьем и черными колготками в сетку у Ани мелькали белые трусики. Красавицу певицу подвело чувство стиля: ведь известно, что носить светлое белье под темную одежду считается моветоном.