Бразильские папарацци запали на аппетитные кокосы Леди Гаги. ФОТО
12.11.2012 06:00
Леди Гага продолжает колесить по планете – на этот раз плотный гастрольный график занёс звезду в Рио-де-Жанейро.

Океан, солнце, пляж – самая подходящая атмосфера для звезды, которая на своих концертах не слишком-то обременяет себя одеждой. А под жарким тропическим солнцем певица и вовсе расслабилась и принялась ходить полуобнажённой. Об этом пишет ЭГ.

Для начала Гага порадовала фанатов (или, как она их называет, «своих монстриков»), выложив в Твиттер свои снимки в бикини. За последнее время артистка слегка поправилась, за что была жёстко раскритикована западными таблоидами.

Но на бразильских фотографиях Стефани выглядит аппетитно, как никогда: умолкните, завистники – несколько набранных кило явно пошли звезде на пользу!

Вдоволь позагорав, Гага вернулась в номер своего отеля. Тут-то артистку и настигли вездесущие папарацци: сквозь окно они сфотографировали певицу, разгуливающую топлесс по номеру с кокосами в руках. Как известно, их молоко отлично освежает в жару, и артистка решила побаловать себя холодненьким напитком.

Пока Гага загорает под бразильским солнцем, ее бойфренд, актёр Тейлор Кинни, скучает без нее в Лос-Анджелесе. Благодаря ему влюбленная певица за последнее время заметно изменилась: больше никаких платьев из мяса или «голых» костюмов в стиле садо-мазо. Стефани стала гораздо женственнее и уже не вытворяет былых безумств.


Тейлор же уверяет, что Гага характером очень похожа на его маму, которая, в свою очередь, ждёт - не дождется, когда они со Стефании подарят ей внуков.