Раскрыты секреты красоты одной из ярчайших женщин планеты. ФОТО
15.11.2012 00:04
Телеканал MTV вручил премии Europe Music Awards 2012. На сцене концертного зала в немецком Франкфурте в этом году хозяйничала Хайди Клум. Во время шоу модель сменила несколько нарядов от Versace.

Зрители в зале и гости за кулисами отметили, что 39-летняя звезда и мать четырех детей смотрелась прекрасно на протяжении всего мероприятия, а сама Клум не стала скрывать, что ей позволяет выглядеть на сцене великолепно. Об этом пишет ЭГ.

Самым «горячим» нарядом церемонии было единогласно выбрано провокационное облегающее голубое платье – в нем Хайди не могла остаться незамеченной. Ведущая EMA 2012 для красной дорожки выбрала длинное асимметричное платье от Versace со шнуровкой на декольте и высоким разрезом.

«Платья Versace, которые я надевала во время церемонии, не выглядят гламурными. Эти наряды горячие и классные, - рассказала Хайди. - Все это выглядело очень... рок-н-рольно. Когда я увидела, что прислала дизайнер для EMA, то подумала: «Да, это то, что мне нужно!» Некоторые вещи для специальных случаев должны быть сделаны «под меня», потому что те, которые можно купить прямо с подиума, мне не подходят — я слишком худая».

Клум блистала не только на дорожке, но и на сцене. Зрители увидели ее в образах конферансье, участницы фаер-шоу, гламурной дивы и модной городской девчонки. После церемонии модель поделилась секретом того, как ей на протяжении всего торжества удавалось оставаться «красивой и свежей».

«Я использую салфетки, так как сильно потею от света софитов. Мне не нравится использовать пудру. Еще у меня есть привычка облизывать губы, и когда я нервничаю, то слизываю помаду, поэтому я постоянно использую блеск для губ или крашусь стойкой помадой», - рассказала Хайди Клум.


Напомним, Хайди Клум восемь месяцев назад развелась со своим супругом, британским певцом Силом. Правда горевала модель недолго – девушка нашла утешение в объятиях своего бывшего телохранителя Мартина Кристена.