Кейт Миддлтон застукали в подгузнике во время тайной вечеринки. ФОТО
15.11.2012 00:59
В британскую прессу попала фотография, на которой супруга принца Уильяма – герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон – зажигает на вечеринке в подгузнике и слюнявчике.

Любовь британцев к супруге принца Уильяма не помешала британским таблоидам опубликовать очередное скандальное фото герцогини Кэмбриджской Кейт Миддлтон. Так, на суд читателей было выставлен снимок с традиционной студенческой вечеринки Университета святого Эндрю, на котором Кейт Миддлтон веселится в образе младенца. Об этом пишет Gazeta.ua.

Каждый год студенты этого известного ВУЗа проводят тайное веселье, на котором устраивают пенные бои и играют в игры на количество выпитого алкоголя. Снимок датирован 2001 годом – годом поступления Кейт. Первокурсница была вынуждена прийти на вечеринку в подгузнике и слюнявчике, что было своеобразным посвящением в студенты.


Напомним, не так давно французское издание Closer France украсило обложку своего очередного выпуска фотографиями голой Кейт Миддлтон. Папарацци удалось запечатлеть герцогиню Кэмбриджскую в неглиже вместе с супругом принцем Уильямом на отдыхе во Франции в Провансе.