15.11.2012 07:20
Не успели поклонники известного российского артиста Сергея Светлакова свыкнуться с мыслью, что его 12-летний брак треснул по швам, как в прессе тут же появилась информация о том, что у него новый роман. Имя девушки тоже быстро стало известно – Анастасия Одоладова.

Однако, как выяснилось, большого счастья роман со звездой Одоладовой не принес. В своем недавнем интервью Светлаков рассказал, что отношения с украинкой у него действительно были, но короткие и несерьезные. Об этом пишет УРА-информ.

Сама же Анастасия журналистам одного из украинских телеканалов призналась, что с тех пор, как ее роман со Светлаковым перестал быть тайной, ей пришлось услышать в свой адрес много гадостей.

По словам Одоладовой, неизвестные могли посреди ночи набрать ее номер и обматерить. На ее Интернет-страничке в одной из социальных сетей недоброжелатели также не скрывали своих негативных эмоций, обзывали. Дошло до того, что начинающая актриса перестала выходить из дома. Анастасия надеется, что страсти вскоре улягутся и в будущем ей удастся исполнить свою мечту - стать актрисой.


К слову, со Светлаковым девушка из Запорожья познакомилась в Таиланде на съемках фильма «Джунгли», где он играл главную роль. Украинская премьера фильма состоится в конце ноября.