Мадонна прямо на сцене осчастливила парня из Кореи. ФОТО, ВИДЕО
16.11.2012 06:20
Мадонна вновь доказала, что она чутко держит «нос по ветру» и всегда в курсе модных тенденций. Певица спела дуэтом с популярнейшим корейским рэпером PSY и станцевала под его зажигательный хит «Gangnam Style».

Концерт проходил вчера вечером в Нью-Йорке Madison Square Garden. Артистка объявила со сцены, что приготовила зрителям сюрприз и начала петь свою песню «Music» на мотив «Gangnam Style». Вскоре на сцене появился и сам PSY. Об этом пишет ЭГ.

Мадонна и ее подтанцовка лихо отплясывали под энергичный мотив, а сама поп-королева выделывала такие коленца, что зал лишь восторженно ахал. Певица так активно трясла юбкой, что то и дело мелькала под перед корейским исполнителем своими ярко-красными трусами.

После концерта Мэдж сказала, что является большой поклонницей рэпера и ей нравится его костюм. PSY же рассыпался в комплиментах поп-диве и сообщил, что дуэт с ней – венец его карьеры.


Напомним, в минувшие выходные на церемонии вручения премии MTV EMA ролик южнокорейца Psy «Gangnam Style» был признан лучшим видео года. Планету охватила настоящая «гангнамания» - вместе с PSY под его знаменитый хит уже станцевали Бритни Спирс, Хью Джекман, Хайди Клум, Мел Би, внучка королевы Елизаветы II Зара Филипс и даже генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.