18.11.2012 07:30
Неизвестно, что заставило певца предстать перед своими поклонниками настолько откровенным, но он также выложил лирическую песню "Я никогда тебя не прощу", которую исполнял до скандала со своим продюсером.

- Всегда боялся петь о том, что мне не близко: об обидах, злости, ненависти... - написал Виталий, передает Комсомольская правда.

- Так у меня случалось всегда - о чем пою, то в жизни и происходит. Вот именно поэтому эту песню я не мог никак показать всем. Вечно оттягивал время... А сейчас, когда в ней уже нет перспектив, точнее, когда у меня на нее забрали права, могу вам показать и даже подарить! Так как делал ее от сердца, но совершенно без ненависти в душе или без прощения... В нее я вложил тот нерв, который ко мне приходит с горяча, когда бывает за что-нибудь обидно и кажется, что я ненавижу и не прощу этого человека за содеянное никогда... Но... Проходит минут пять и я понимаю, что не злюсь, простил и желаю людям только самого хорошего.


Боль из-за неразделенной любви - это глухая и порой долгая боль. Мне это известно не понаслышке. В отношениях важно не просто слушать, а слышать друг друга. Чувствовать. И если одна половинка хочет отделиться от другой, надо отпустить. Ведь насильно не удержишь, а любовь, хоть и сильна, но бороться с равнодушием не сможет... И в конце хочу сказать: Прощайте людей, отпускайте если есть необходимость, благодарите их за все...