Вся страна плачет глядя на то, как сдувается знаменитый бюст. ФОТО
19.11.2012 06:40
Телеведущая Екатерина Одинцова всегда гордилась своими женственными формами: женщине, покорившей политика Бориса Немцова и родившей ему двоих детей, есть чем похвастаться. Красавица охотно снималась обнаженной, демонстрируя прекрасную грудь без капли силикона.

С тех пор глубокие декольте стали ее «визитной карточкой». Однако со временем прелести телеведущей стали не столь аппетитными. Об этом пишет ЭГ.

На одном из светских мероприятий Москвы Екатерина появилась в строгом черном костюме с эффектным вырезом. Привлекающее всеобщие взгляды декольте телеведущая украсила колье с большим кулоном, которое еще больше акцентировало внимание окружающих на пышной груди блондинки.

Вот только сам бюст производил не столь блестящее впечатление: то, что приоткрывалось взорам гостей вечера в декольте Одинцовой, выглядело слегка «сдувшимся».

Обычно подобные складочки в зоне декольте возникают при неудачно вставленных имплантах, которые со временем начинают обвисать. Однако Екатерина своими смелыми съёмками доказала, что у нее – все натуральное, ни грамма силикона.

Возможно, коварные растяжки, появившиеся на прекрасной груди экс-возлюбленной Немцова – это результат резкого колебания веса: когда организм слишком быстро теряет или набирает килограммы, может проявиться подобный эффект. Видимо, телеведущей стоит на некоторое время забыть как о диете, так и о декольте. И выбирать для выходов в свет более закрытые наряды.


Тем более, что есть масса вариантов продемонстрировать богатство своей фигуры, не обнажаясь: на днях, например, Екатерина вышла в свет в красном платье с декольте, скромно прикрытом алым кружевом.