Пользователи «Твиттера» набросились на дряблые ноги знаменитой актрисы. ФОТО
19.11.2012 07:05
Американская актриса Мелани Гриффит знает себе цену. У голливудской дивы на шестом десятке прекрасная фигура, но все же надевать короткие платья ей, наверное, не стоит. Иначе звезде придется в очередной раз выслушивать нелестные отзывы о своей внешности.

На днях Мелни Гриффит запечатлели во время шопинга в Лос-Анджелесе. 55-летняя актриса была одета в симпатичное платье и явно пребывала в хорошем настроении, но картинку портили пугающие морщины на ногах звезды. Об этом пишет ЭГ.

Фигура звезды и правда хороша: хорошая осанка, тонкая талия, красива грудь. Однако в ее возрасте Мелани могла бы выглядеть еще лучше, но алкогольная зависимость, сменившаяся зависимостью от болеутоляющих препаратов, а также неудачные пластические операции, которые повлияли на внешность звезды не лучшим образом.

Как призналась сама актриса, в Твиттере ей пишет множество «анонимов», которые высмеивают ее внешний вид.

«Большинство людей говорят мне, что я выгляжу ужасно, - говорит Мелани. - Твиты становятся реально отвратительными. Я не знаю, выгляжу ли я так хорошо. Но я много работаю. У меня есть тренер, с которым я занимаюсь четыре раза в неделю, также я занимаюсь йогой», - заявила Гриффит.

К сожалению, даже занятия спортом не помогли Мелани вернуть прежнюю, дооперационную внешность. Однако, что бы о ней не говорили злопыхатели, у этой женщины всегда при себе главный козырь – один из самых популярных красавчиков Голливуда Антонио Бандерас остается рядом с ней, несмотря ни на что.


Испанский мачо оказался верным супругом и хорошим семьянином.