Синди Кроуфорд: В модельном бизнесе больше не нужны такие как я. ФОТО
19.11.2012 07:24
В свои 46 лет Синди Кроуфорд остается эталоном красоты и здорового образа жизни. Модель доказала это, снявшись в купальнике для декабрьского выпуска журнала «Shape» - издания, специализирующегося на фитнесе и диетах.

Продемонстрировав свое прекрасное тело во время фотосессии, Синди, разумеется, поделилась секретами своей стройной фигуры. Главный – это занятия фитнесом: модель – автор авторской методики упражнений «Как достичь совершенства». Об этом пишет ЭГ.

При этом Кроуфорд уверяет, что не сидит на диете и не тренируется ежедневно, а просто ест здоровую сбалансированную пищу и каждое утро делает десятиминутную зарядку. Также супермодель говорит, что не курит и старается не бывать слишком часто на солнце, чтобы избежать фотостарения.

К слову, в начале 90-х Синди Кроуфорд сводила с ума миллионы поклонников: ее женственная фигура украшала сотни обложек, а дизайнеры наперебой приглашали модель демонстрировать свои новые коллекции. Однако если бы Синди пришлось начинать карьеру в наши дни, ее бы ждал полный провал.

Модель забраковали бы еще на кастинге и даже не выпустили бы на подиум, назвав ее слишком толстой. Так считает сама Кроуфорд: в одном из интервью она призналась, что в наши дни у нее не было бы ни малейших шансов сделать карьеру в модельном бизнесе.

«Я бы не стала супермоделью в 2009 году. Я выгляжу слишком здоровой», - считает Синди.

По мнению Кроуфорд, сейчас на подиуме царит культ тощих манекенщиц, и женщине ее комплекции пробиться туда просто невозможно:

«В модельном бизнесе больше не нужны такие, как я - с большой грудью, нормальными бедрами и широкими плечами».

Несмотря на свои роскошные формы, Синди признает, что годы не обходят ее стороной. Супермодель рассказала, что для своих лет она выглядит хорошо, но у нее есть все те проблемы с фигурой, которые волнуют других женщин. Например, целлюлит:

«Да, у меня есть целлюлит, и я никогда не говорила, что у меня его нет. Мне за 40, я мать двоих детей, так что отстаньте от меня».


Сказав это, Синди явно отнеслась к себе слишком самокритично: она по-прежнему в отличной форме! Тонкая талия, длинные ноги и стройные бедра без малейшего намека на «апельсиновую корку» – супермодель может как и раньше гордиться своей подтянутой фигурой.