19.11.2012 21:12
Миллионы украинских девушек мечтают выйти замуж за настоящего принца. Или, на худой конец, за миллионера. Правда, главной проблемой для охотниц за богачами является то, что они не знают, где сконцентрировано наибольшее количество своих потенциальных богатых поклонников. Глянцевые журналы наперебой советуют искать миллионеров в дорогих ресторанах и ВИП-комнатах закрытых клубов. Однако, по мнению удачливых и опытных сердцеедок, чтобы найти богатого спонсора, нужно бывать совершенно в других местах.

«Богатые мужчины обитают в местах, специально для них созданных. Но для того, чтобы попасть в эти места, девушке нужно вложить деньги, сделать инвестицию в себя», - говорит теперь уже киевлянка Анжела, на счету которой - не одно разбитое сердце миллионера. Сейчас ей 26 лет, и у нее есть все, о чем она мечтала: дорогая квартира в центре столицы, розовый Бэнтли и часть бизнеса своего бывшего ухажера, передает Багнет.

«Ловить богатых мужчин нужно там, где они абсолютно не ожидают охоту на себя и свои финансы, - рассказывает девушка. - Во-первых, очень высока вероятность встретить миллионера в дорогих тренажерных залах, где годовой абонемент составляет не менее 10 тысяч гривен в год. Вычислить там состоятельного мужчину не составляет никакого труда. Можно, к примеру, различить дорогие кроссовки».


Также девушка советует путешествовать в скоростных поездах, где стоимость билетов очень высока. «Миллионеры путешествуют в вагонах класса люкс. Чтобы познакомиться с ними, зайдите в вагон-ресторан таких поездов, и вы обязательно обзаведетесь нужными знакомствами», - говорит Анжела. По ее словам, богача также можно встретить в автосалоне дорогой марки. «Многие люди имеют страсть к дорогим машинам. Больше всего шансов встретить спонсора в салоне «Мерседес» – 100%, а вот в автосалон «Феррари» лучше не идти – потенциальный поклонник сразу поймет, зачем молодая девушка туда пришла».