19.08.2004 14:16
Длится рабочая поездка Сергея Тигипко, руководителя центрального избирательного штаба Виктора Януковича в Донецке. Содержательный диалог состоялся на предприятии "Донэлектроавтотранс", где Сергей Тигипко встречался с трудовым коллективом.

Отвечая на вопрос рабочих относительно пенсионного обеспечения, руководитель центрального избирательного штаба сказал:
– Результаты экономического роста уже начинают понемногу отражаться на уровне пенсионного обеспечения. Увеличение пенсий на 30 гривен – это только начало. За первым шагом будут сделаны следующие. Прежде всего – относительно увеличения наименьших по размеру пенсий.

Уже в ближайшее время пенсионеры будут иметь возможность убедиться, что пенсионное обеспечение постоянно в поле внимания нашего кандидата и его команды, – уверил Сергей Тигипко.

Также в ходе рабочей поездки, выступая перед предпринимателями, Сергей Тигипко сказал:
– Закончился первый этап избирательной кампании, с которым штаб справился неплохо. Единой проблемой, с которой пришлось столкнуться, стали горе-руководители, которые по собственной инициативе внедряют разные "новации". Критика по этому поводу была целиком благоприятной.

Сергей Тигипко обратил внимание присутствующих на то, что продолжается постоянный рост рейтинга Виктора Януковича, тогда как рейтинг Виктора Ющенко остановился. По данным разных исследований, разрыв между ними сейчас сократился до 3 - 5 процентов.