21.11.2012 14:47
В селе Пидзахаричи Путильского района повесился ученик восьмого класса местной школы. Парень проживал в неполной семье вместе с матерью и старшей на три года сестрой. Именно родные и нашли ребенка дома повешенной.

- Мальчик был ухожен и вежливый, - рассказала сельский председатель села Пидзахаричи Арина Андрюк. - Он проживал с мамой и старшей сестрой, которая заканчивает вечернее отделение одиннадцатого класса. Несколько лет назад в этой семье уже была трагедия - утонул отец. Все шокированы случившимся. В трауре - все село, - передает КП.

19 ноября, парень не пришел в школу. В связи с этим в дом семьи парня пришел учитель, чтобы спросить, почему ребенок не пришел на уроки, передает molbuk.ua.


- Этот мальчик был очень хорошим ребенком, у него было много друзей среди сверстников. Правда, иногда парень замыкался в себе, - рассказала директор Пидзахаричивськои общеобразовательной школы Зина Томьюк. - Иногда без уважительных причин школьник пропускал уроки, за три месяца не посетил 11 дней занятий. Вчера школьник не пришел в школу. Поэтому сегодня семью парня посетил учитель, чтобы узнать причину. На тот момент все было хорошо. А днем ​​ребенка нашли повешенным. Почему парень это сделал, не знаем.