Светлаков вышел в свет с обладательницей шикарных ягодиц. ФОТО
22.11.2012 06:02
Вера Брежнева и Сергей Светлаков в этом году немало пережили вместе: артисты снялись в главных ролях в фильме «Джунгли». После совместных съёмок начали ходить слухи о романе певицы и шоумена.

Ажиотаж вокруг пары подогрел еще и тот факт, что и Светлаков, и Брежнева вскоре развелись со своими законными супругами. Хотя Вера и Сергей отрицают тот факт, что между ними что-то есть и утверждают, что они просто хорошие друзья, тем не менее, вчера вечером они рука об руку появились на вручении премии ««Женщина года Glamour 2012». Об этом пишет ЭГ.

Если Сергей пришел на церемонию в классическом темном костюме и особо не выделялся в толпе гостей (за исключением разве что момента, когда он поднялся на сцену за призом «Мужчина года»), то Вера в этот вечер приковала к себе все взгляды.

Для церемонии Брежнева выбрала сногсшибательное вечернее платье: спереди строгое и закрытое, сзади – дерзкое и открытое. Глубокое декольте обнажало красивую спину артистки и пикантно приоткрывало верхнюю часть ее ягодиц.

Зрители любовались красотой Веры и восхищались ее смелостью: надеть подобный наряд может лишь женщина с безупречной фигурой!

Сергей весь вечер не отходил от Веры, трогательно держа ее за руку и то и дело обнимая за талию. Пара вместе попозировала фотографам, а затем прошла в зал. Официальная причина того, что звёзды в этот вечер появились вместе – фильм «Джунгли», который вот-вот выйдет на экраны.

Но кто знает – возможно, существует и причина неофициальная. Сам Светлаков не скрывает, что они с Верой очень сблизились во время съёмок картины:

«Фильм «Джунгли» действительно повлиял на решения о разводе — и у меня, и у Веры, - рассказал актер. - Мы с ней уже давно дружим и абсолютно открыты друг для друга. В перерывах между съемками много откровенничали о жизни, о наших семейных ситуациях. Практически Вера стала первой, кому я сказал о том, что собираюсь развестись. О ее решении расстаться с мужем я тоже узнал первым… Мы с Верой, наоборот, поняли, что не способны пожертвовать мечтой ради семейной жизни, которая все равно идет кувырком».

Несмотря на тяжелый развод, Светлаков не теряет надежды найти свою вторую половинку. Время покажет, кто ею станет – а вдруг Вера?!


«Многие семьи в нашей стране живут с мыслью: разводиться плохо, стерпится - слюбится и так далее. Но мы с бывшей женой не старые люди, не перестали верить в чудо, в то, что возможно найти свою вторую половинку, с которой будет легко и просто, - говорит Сергей, - Поэтому приняли решение стать свободными друг от друга и дать себе шанс начать все заново. Пусть лучше будут два счастливых человека, но порознь, чем два несчастных, но вместе... Себя, в плане профессии, я нашел. Осталось найти свою любовь и свое счастье. Надеюсь, время у меня еще есть, мне всего 35 лет».