Лохан увеличила губы и вывалила грудь. ФОТО
23.11.2012 02:17
Накануне в отеле Беверли-Хилз состоялась премьера фильма о жизни голливудской актрисы Элизабет Тейлор под названием «Лиз и Дик». Само собой, не обошлось без исполнительницы главной роли Линдси Лохан.

Звезда появилась на красной дорожке в длинном платье, которое на первый взгляд кажется весьма симпатичным. Однако, присмотревшись, многие критики остались крайне недовольны и назвали выбор актрисы «катастрофой стиля». Об этом пишет ЭГ.

Главная голливудская скандалистка Линдси Лохан продолжает пугать общественность своим внешним видом. Звезда, которая совсем недавно перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет и в очередной раз увеличила губы, появилась на премьере фильма «Лиз и Дик».

На ее блестящем платье красовались соблазнительные вырезы в форме замочных скважин, которые время от времени обнажали пупок с пирсингом. Линдси, вошедшая в образ своей героини, из всех сил пыталась спасти ситуацию, сексуально позируя фотографам и обнажая плечо, однако это не помогло.

Помимо безвкусного наряда звезда поразила зрителей уставшим и помятым лицом, а так же густо накрашенными алыми губами, которые актриса не так давно вновь увеличила. Критики также отметили, что девушка заметно поправилась. В целом опухшее лицо придавало Лохан какой-то нездоровый вид.

Возможно, у звезды попросту не хватает денег на хорошего стилиста и визажиста. Ведь девушка погрязла в штрафах за нарушение административных правил и крупных долгах, а саму ее не раз обвиняли в воровстве. Кроме того, звезда – заядлая тусовщица, любительница покуражиться на вечеринках и в клубах, что также больно сказывается не только на ее внешнем виде, но и кошельке.

Тем временем Линдси продолжают преследуют неудачи: после обвинения в том, что она ворует одежду со съемок фильмов, в прямом эфире одного из американских телешоу выяснилось, что у нее есть сестра (внебрачная дочь ее отца Майкла Лохана).


А ее новый фильм «Лиз и Дик» уже успели раскритиковать в прессе, назвав игру актрисы «школьным спектаклем».