32-летняя секс-бомба перестала дорожить своей фигурой. ФОТО
23.11.2012 07:50
На днях светская львица и телезвезда Ким Кардашьян призналась, мол, приложит все силы, чтобы в обозримом будущем родить одного или двух ребятишек. Действительно, секс-бомбе уже 32 года, она дважды побывала замужем, сменила десяток любовников, пора и остепениться.

До последнего времени Ким утверждала, что воспользуется услугами суррогатной матери. Дескать, не хочется портить сногсшибательную фигуру. Но сейчас готова выносить ребенка сама. Дело за нынешним бойфрендом знойной дивы - рэпером Канье Уэстом. А за ним, похоже, не заржавеет: ради мимолетного свидания влюбленный мужчина недавно летал к подруге из Майами в Лондон за 4 тыс. миль! Об этом пишет ЭГ.

Проблемы Ким ее 33-летнюю сестру Кортни мало волнуют. Телезвезда и модель с 2007 года живет с моделью Скоттом Дисиком и уже дважды стала матерью, причем дочь Пенелопу родила совсем недавно - в мае этого года.


Счастливые родители не погрязли в заботах о малышах - их постоянно можно видеть то на байке, то в ресторане. Парочка настолько увлечена друг другом, что вполне может обзавестись третьим ребенком, пока Ким Кардашьян ждет не дождется первого.