Звезда «Интернов» опозорилась в платье супермодели. ФОТО
26.11.2012 06:00
Носить платье от популярных дизайнеров в наши дни очень престижно, и наши звезды вовсю стараются быть в тренде.

Однако, выбирая такой путь, необходимо быть готовым к тому, чтоб встретить коллегу в похожем наряде. Подобная неприятность на днях случилось со звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус. Об этом пишет ЭГ.

Осенне-зимняя коллекция Стеллы Маккартни сегодня нарасхват. Особенно звездам пришлись по вкусу трикотажные платья с цветными блоками, поэтому избежать битвы нарядов не получилось.

Серое платье с синими вставками фотографы не так давно увидели сначала на модели Наталье Водяновой на показе коллекции Stella McCartney, а затем его же выбрала актриса Кристина Асмус для церемонии «Женщина года» журнала Glamour.

Увы, если на высокой и стройной Наташе оно выглядит как шедевр высокой моды, то на маленькой худощавой Кристине - как старый бабушкин балахон. Модные критики тут же отметили, что сравнение оказалось не в пользу актрисы: у нее маловат рост для этого платья.

На Водяновой же, с ее точеной фигурой, наряд смотрелся гораздо лучше. Хотя в целом стоит признать, что, создавая эту вещь, дочка «Битла» явно была не в ударе - отважиться носить это разноцветное творение могут только самые отчаянные модницы.

Что касается прически, то тут критики и вовсе развели руками. Замысловатое «гнездо» на голове вкупе с крупными серьгами сделали ее образ и вовсе комичным.


«Асмус надо менять парикмахера, - шептались светские сплетники. - Эта прическа - мечта для юбилея любой 50-летней дамы».