Русская подруга ДиКаприо произвела фурор на пляже. ФОТО
26.11.2012 06:40
Русская прима Анна Вьялицына вот уже несколько лет нарасхват у самых популярных дизайнеров. Такому успеху есть свое объяснение: девушка одинаково хорошо смотрится на модных показах, обложках журналов и просто на пляже.

Анна обожает понежиться на теплом солнышке, а вездесущие папарацци не устают ее фотографировать. Об этом пишет ЭГ.

На днях Анну застукали на пляже в Майами. Бывшая возлюбленная известного музыканта Адама Левина развлекалась на берегу океана вместе с друзьями. Со своим именитым бойфрендом она рассталась несколько месяцев назад – возможно, увидев эти снимки, он еще раз подумает, что потерял.

26-летняя супермодель выглядела просто потрясающе в ярко-красном бикини, которое едва прикрывало все ее прелести. Несмотря на отсутствие макияжа, лицо и идеальная кожа девушки смотрелись прекрасно. Вьялицина вместе с приятелями смеялась и позировала фотографам. Тут же рядом загорала и мама девушки.

Напомним, что о расставании Анны Вьялицыной и лидера поп-рок группы Maroon 5 стало известно в апреле текущего года. Их отношения продлились около двух лет. О причине своего разрыва парочка до сих пор не дала подробных комментариев.


До этого модель из Нижнего Новгорода встречалась с популярным голливудским актером Леонардо ДиКаприо.