25.11.2012 14:48
Минувший эфир не обошелся без потерь в команде Ирины Дубцовой. Так, претендентами на вылет оказались ее подопечные – группа "D-версия" и трио "3D". Признаться, вчера зрители впервые увидели Дубцову в настолько сильном нервном напряжении. Певица, всегда сохраняющая в кадре спокойствие и здравую хладнокровность, откровенно переживала и с трудом сдерживала слезы. Ведь по правилам шоу ей предстояло оставить только один из двух коллективов.

Но перед тем как каждый из членов жюри должен был огласить свой вердикт, Ирине резко стало плохо. Чтобы успокоиться, певице даже потребовалась помощь врача. Тем временем Оксана Марченко и остальные судьи решили не усугублять состояние Дубцовой и попросту лишить ее права голоса, передает Комсомольская правда.

В результате домой отправилось колоритное трио "3D". О том, как дальше сложится судьба этого творческого коллектива, пока можно только догадываться. Но не исключено, что дамы обзаведутся продюсером в лице своей экс-наставницы.


- По окончанию шоу я не брошу ребят из своей категории, - призналась нам Ирина за кулисами. – Возможно, для них я выступлю не только в качестве автора, но и продюсера. Не исключаю такой вариант.