26.11.2012 12:47
О странных методах работы американского стоматолога Джона Коллазоса стало известно после того, как одна из пациенток подала на врача в суд. Ей не понравилось, как мужчина ее утешал после болезненного укола.

Как сообщает The Huffington Post, женщина обратилась к Коллазосу из-за невыносимой боли после того, как он сделал ей гигиеническую чистку ротовой полости. По ее словам, стоматолог начал ее жалеть и утешать и, чтобы все исправить, предложил воспользоваться успокаивающей пастой. Однако она не подействовала, -передает ТСН.

Тогда Коллазос сделал женщине укол успокоительного препарата в ягодицы, а затем несколько раз поцеловал туда, куда только что сделал укол. Впрочем, на этом "бонусе" стоматолог не остановился и начал доставать языком к ее половым губам.


Пациентке такой сервис не понравился, и она пошла в полицию. Как оказалось, Джон Коллазос не был профессиональным стоматологом и на протяжении последних 4 лет работал без лицензии. Поэтому его арестовали за сексуальные посягательства и обман.