Милиция нашла женщину, которая последней видела Мазурка
26.11.2012 14:23
Правоохранители заявляют, что "женщина видела одинокого мужчину на бревне". По словам министра внутренних дел Украины, причин сомневаться в самоубийстве Мазурка нет.

МВД располагает всеми доказательствами того, что подозреваемый в убийстве охранников "Каравана" Ярослав Мазурок застрелился. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, передает пресс-служба Министерства, - передает КП.

- Фактов у нас несколько. Граждане, которые выгуливали собаку, случайно наткнулись на труп. Других следов на месте происшествия обнаружено не было. С момента обнаружения трупа и до прибытия милиции времени прошло немного, – сказал Захарченко.

Он также утверждает, что Мазурка видели перед смертью. "К тому же есть свидетельница, которая сообщила о том, что видела одинокого мужчину, сидящего на бревне. Она отошла на несколько метров и услышала выстрел. Но возвращаться к тому месту не стала", – отметил министр.

По словам Захарченко, причин сомневаться в самоубийстве Мазурка нет.


- Эксперты говорят, есть все признаки самоубийства — входное отверстие пулевой раны с правой стороны головы и следы от выстрела из пистолета (пороховые газы) на руке этого человека, – подчеркнул он.