Пригожин засветил гастрольные огурцы Валерии. ФОТО
27.11.2012 07:45
График работы певицы Валерии заполнен как никогда: гастрольный тур артистки пестрит разными городами и концертными площадками – только успевай чемоданы собирать и распаковывать.

Удивительно, что при таком режиме Валерии удается еще и следить за фигурой: певица питается исключительно здоровыми продуктами, что наглядно продемонстрировал на днях ее супруг Иосиф Пригожин. Об этом пишет ЭГ.

Твиттер Валерии то и дело обновляется сообщениями о ее суровом рабочем графике.

«Тяжеленный был рабочий день, длился 16 часов. Несколько дней подряд встаем в 6 часов, завтра тоже. Падаю от усталости… После концерта в Обнинске поехали в аэропорт. Вылетаем в Челябинск. Ну и денек, завтра не лучше», – рассказывает звезда о своих гастрольных буднях.

Известный продюсер Иосиф Пригожин, в свою очередь, опубликовал в своем микроблоге фото, запечатлевшее гастрольное меню его супруги. Похоже, пара серьезно соблюдает заветы здорового питания. На снимке продуктов, подготовленных к приезду певицы, красуются зеленые яблоки, виноград, морковь, огурцы, помидоры и салат.

Судя по всему, в активные гастрольные периоды Валерия предпочитает питаться только полезной едой, которая не только не повредит фигуре, но и придаст сил.

Между тем, сам продюсер, еще год назад публично поклявшийся сбросить 15 килограммов, в итоге не выдержал и сорвался.

«Официально, публично заявляю: с понедельника сажусь на диету. Лера не верит. Я докажу. Теперь мне деваться некуда - твиттеряне свидетели. 15 кг за три месяца максимум. Репутация дороже стоит», - написал тогда Пригожин на своей странице.

Однако заботы о репутации оказались напрасны. Иосиф, который обожает выкладывать фото разных кушаний, опубликовал снимок очередного лакомства. Вопреки ожиданиям, им оказался не овощной салат или постный супчик, а вполне себе аппетитные манты.


«А мы тут плюшками балуемся», - похвастался Пригожин.