28.11.2012 00:05
25 ноября 2012 года Константин Меладзе объявил об окончательном распаде группы «ВИА ГРА», но, похоже, это далеко не конец истории группы.

Дмитрий Костюк решился взяться за старый проект. Об этом пишет Папарацци.

Дмитрий Костюк – один из основателей группы «ВИА Гра», который являлся продюсером группы до 2010 года. Продюсер отрекся от проекта из-за Константина Меладзе, который тогда ещё взял в группу Еву Бушмину, выбор Константина на место солистки «ВИА Гры» Костюку не понравился: «Я не знаю, что Костя там нашел!»

После заявления Константина Меладзе о распаде «ВИА ГРЫ», Дмитрий в порыве эмоций написал провокационные сообщения у себя в профиле Facebook: «Сам Костя закрыл мою «Виа Гра»! Что это? Что мне делать? Передаете всем, «Виа Гра» была и будет!!! Знайте, что Костю я люблю и уважаю за его песни!!!! Но сегодняшние заявления развязали мне «руки»».

Как удалось выяснить, Дмитрий Костюк по-прежнему остается полноценным продюсером группы, который ушел в тень. Закрытие группы прошло без его ведома. Судя по всему, Дмитрий выжидал закрытия группы самим Меладзе, чтобы быть единственным продюсером группы.

Диалог поклонников группы и продюсера дает нам ясно понять, что «ВИА ГРА» будет существовать и дальше.

-Дима, пора тебе брать все в свои руки.


-Давно пора ))) но этот этап должен был закончиться естественным способом.