Одесская Барби объявила странный конкурс. ФОТО
28.11.2012 01:58
Одесситка Валерия Лукьянова объявила конкурс для художников и просто творческих людей. Для всех кто владеет фотошопом, на лучший коллаж или рисунок, на котором будет изображена она с белым змеем.

Об этом одесская Барби рассказала у себя на страничке в соцсетях, пишет Папарацци.

«Предпочтение будет отдаваться рисунку не легкой сложности. Там должна быть я, белый, зеленый и синий змей. Почему такая странная задача? Просто это связано с моим последним, очень важным для меня духовном опытом, в котором я соединилась со своими тремя аспектами из прошлых воплощений, в которых я на тонком плане символизировала белого, синего и зеленого змея. Это происходило в Перу и Боливии. Ваши работы будут очень значимы для меня в духовном плане», — написала девушка.

Победитель получит приз в виде видео-конференции с Валерией Лукьяновой. Конкурс начался 26 ноября и заканчивается 26 декабря.

Напомним, что ей 27 лет, ее рост 172, вес 42 кг, объем талии - 47 см.


10 лет назад, говорит Лукьянова, она употребляла алкоголь, курила и выглядела плохо. Ради идеальных форм она стала вегетарианкой. Потом - отказалась еще от молока и яиц, ела одни фрукты. А сейчас - вообще не ест, а только пьет...