27.11.2012 20:48
Звезда четвертой "Фабрики звезд" на днях снял видеоклип на песню "Еще не закончен бой". Стоит сказать, что ради своих почитателей парень пошел на неожиданные эксперименты.

По сценарию Денис живет в двух измерениях. В одной жизни он – примитивный офисный клерк, но в другой же становится бескомпромиссным истребителем вампиров. Такое вот раздвоение личности! Кстати, для того чтобы сделать качественную и современную видеоработу, творческая группа использовала новую графику и специальный кинематографический грим, передает Комсомольская правда.

Но как только ребята приступили к съемкам, на площадке тут же воцарилась мистика. В офисе, где Денису предстояло изображать примерного работника, невесть откуда появился черный кот, который неустанно сопровождал парня на протяжении 2-х съемочных дней. А в последний день, будто выполнив свою обязанность, испарился… Все бы ничего, но Денис по жизни – очень суеверный человек.


- Если бы вы знали, как я хочу избавиться от этого качества, - рассказал нам певец. - Такие вещи делают нас зависимыми, мне же по душе свобода. Каждый раз, когда кот перебегал мне дорогу, со мной случались неприятности… Хотя, однажды была веселая ситуация. Я поздно возвращался домой, и увидел, что черный кот снова намерен перейти мне дорогу. Подумал: "Ну вот, опять!"… Но тут животное сжалилось надо мной и уступило кусочек дороги.

Кстати, в клипе Любимова снялись его фанатки. И, по слухам, парень даже соблазнил одну из своих юных воздыхательниц. Так ли это на самом деле, мы решили спросить Дениса лично.

- Скорее это она меня соблазняла, потому что по сценарию была в образе вампира! И, судя по всему, вжилась в эту роль, - объясняет молодой человек. Но не буду скрывать – я и сам заигрывал с девчонками. А вот с главной героиней, которая играла роль моей офисной начальницы, случился не только флирт…


Предлагаем вам посмотреть тизер нового клипа Дениса Любимова: