28.11.2012 10:54
Форварду "Динамо" Артему Милевскому нужно жениться - это пойдет ему на пользу, в том числе и в футбольных делах.

Такое мнение высказал футбольный эксперт Виктор Леоненко, передает Сегодня.

"Для Артема не все еще потеряно. Сколько ему? 27? Не такой старый, тем более, для нашего чемпионата. Просто надо пересмотреть свое отношение. Не к футболу, а к людям. Мне кажется, ему надо жениться. Успокоиться. Может, попадется такая жена, которая будет его контролировать. Это пойдет ему на пользу", - сказал Леоненко.

Бывший игрок "Динамо" не понимает, как Милевский может вести разгульный образ жизни, если он абсолютно ничего не показывает на футбольном поле.


"Ну как такое возможно?! Если ты делаешь результат на поле, то за его пределами занимайся, чем хочешь. Но если ты даже в состав не попадаешь, о какой дискотеке можно говорить? Да ты должен на базе спать с мячом! Вот вам и подход. Потому у Артема ничего и не получается. И мне его жалко, причем уже давно. На продажу его выставили только сейчас. Но я говорил об этом еще года три-четыре назад. Слабый он, не подходит "Динамо". Может зацепиться за мяч, красиво отдать. Но этого мало для человека, который, по сути, должен забивать. С левой бить не умеет, с правой - еле бьет. Головой не играет. Не бежит. При этом то и дело меняет свое мнение. То утверждает, что ему нужно доказывать претензии на место в составе, если он в него не проходит, то заявляет: я - Артем Милевский, мне никому ничего не надо доказывать. Мол, сижу в запасе, зато - на "Феррари", значит, жизнь удалась. Он стал меньше падать. Но и играть перестал. Так что я не думаю, что так просто будет продать Артема или отдать в аренду. Возможно, он останется в "Динамо", только уже в дубле", - считает Леоненко.