В Сеть просочились жуткие подробности мордобоя в доме «женщины-кошки». ФОТО
29.11.2012 07:05
В интернете появились новые снимки избитого Габриэля Обри, который на прошлый неделе в праздничный День Благодарения подрался с женихом своей экс-подруги Халле Берри, французом Оливье Мартинесом.

Прежде говорили, что именно Обри затеял драку, а Мартинес лишь оборонялся, и Халле с Оливье даже попросили суд выдать им ордер, который смог бы защитить их от агрессора. Однако точно такой же ордер против Мартинеса получил и Обри, который уверяет, что в атаку пошел не он. Об этом пишет Папарацци.

Скорее всего, драка завязалась из-за споров о праве опеке над дочкой Обри и Берри, 4-летней Налой. Актриса хотела увезти ребенка во Францию и постоянно жить там вместе с Мартинесом. Однако в суде сочли, что увозить девочку так далеко от отца не нужно, и Берри отказали.

В бумагах, которые Габриэль предоставил в суде, говорится, что Мартинес днем раньше инцидента сообщил о намерении увезти его дочку, а также готовности «выбить из него дерьмо». Дело было на школьном дворе, и Оливье якобы сказал, что только присутствие рядом детей мешает ему исполнить свои угрозы.


На следующий день состоялась драка, в которой больше пострадал именно Обри, так что, возможно, в его словах об агрессии Мартинеса есть доля правды. А вы как думаете, кто стал зачинщиком жуткой потасовки?