Хозяйка необъятной попы делится секретами похудения. ФОТО
29.11.2012 07:45
На прошлой неделе в США отмечали один из главных американских праздников День Благодарения, а впереди еще Рождество и Новый год, так что вопрос лишнего веса остро стоит даже для знаменитостей.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян имеет природную склонность к полноте, так что именно к ее советам по похудению стоило бы прислушаться женщинам с той же проблемой. Об этом пишет Папарацци.

«Выбросьте все, что осталось после праздников! - советует Ким. - Как бы вкусно это не было, День Благодарения закончился. Вам не нужно съедать все остатки! Теперь, когда каникулы закончились, пора возвращаться к жесткому режиму. Мы все слишком расслабляемся в праздники».

Также Кардашьян советует не забывать о спорте: «Сейчас полно спецпредложений в магазинах и в интернете, так что купите себе хорошую спортивную форму или новые кроссовки, и у вас появится мотивация для похода в спортзал. Лучший способ получить правильную мотивацию - взять на тренировки друга. Спросите друзей или родственников, не хотят ли они позаниматься вместе».

«Не загоняйте себя, но будьте в фокусе, - завершила напутственную речь звезда. - Мы все немного набираем вес в праздники, это нормально. Но возвращайтесь к нормальному образу жизни и старайтесь есть здоровую еду, ограничивая сладости... В конце концов, и Рождество не за горами».


Самый последний совет от Ким: «Пейте больше воды - два-четыре литра воды в день. Вы будете удивлены, какую роль играет большее количество воды в миссии по потере веса и тренировках».