03.12.2012 09:46
Таисия Повалий, которая вскоре сядет в депутатское кресло в Верховной Раде, отыграла большой концерт в московском Кремле, на который пригласила многих звезд.

Так, в концерте Повалий приняли участие Потап и Настя, Верка Сердючка, Николай Басков и Стас Михайлов. А в зале можно было увидеть еще больше звездных гостей, говорится в "Світському житті".

Певица призналась, что такое масштабнее действо обошлось ей в кругленькую сумму и собственными средствами обойтись не удалось.

"Слава Богу, мир не без добрых людей. Там сумма сейчас, мы еще подсчитаем, но это до двух миллионов долларов. У нас не было лишних денег, поэтому мы пошли к людям и нам помогли украинские меценаты", - поделилась певица.


Теперь Повалий намерена сосредоточиться на депутатской работе и разобраться, что такое законотворческая деятельность и как она выглядит изнутри. "Мне хочется разобраться, что такое депутатство. Как эти законы пишутся. Я знаю, как это сказать по-простому, что я хочу сделать, но как это составить на бумаге и передать на голосование - этому надо учиться", - рассказала будущая депутат.