Сергей Зверев превращается в русского Майкла Джексона. ФОТО
06.12.2012 01:44
На прошедшей на днях церемонии вручения премии «Золотой граммофон» одной из самых обсуждаемых тем стала неудачная пластическая операция, сделанная известным стилистом Сергеем Зверевым.

На съёмки шоу в Кремль поющий парикмахер явился при полном параде: модная стрижка, новый цвет волос и даже строгий черный костюм вместо обычного наряда цвета «вырви глаз». Однако все усилия «звезды в шоке» выглядеть свежо и стильно разбились вдребезги из-за странной формы носа: очевидно, что из-за неудачно сделанной ринопластики лицо артиста все больше напоминает маску. Об этом пишет ЭГ.

«Смотрите, у него нос чуть в сторону съехал», - шептались светские сплетники, рассматривая лицо Зверева. И дружно сходились во мнении, что с годами стилист все больше и больше напоминает Майкла Джексона.

Чем для короля поп-музыки закончилось пристрастие к пластике, знают все: к концу жизни кончик его носа практически провалился, и Майкл вынужден был носить специальную пластиковую накладку.

К счастью, состояние лица Зверева пока еще не столь плачевно, однако если артист не прекратит экспериментировать со скальпелем, кто знает, что станет с его внешностью.


До сих пор пластика помогала Сергею выглядеть гораздо моложе – никто не даст артисту его 49 лет, но с годами из-за круговой подтяжки и ринопластики певец начал напоминать ходячую мумию.