Янукович имеет бзик: сильно переживает за свою шкуру
06.12.2012 13:30
"Говорят, что Янукович имеет бзик: сильно переживает за свою шкуру. Я даже слышал, что он увлекается всякими гаданиями, что ему кто-то что-то нагадал, и он боится всего". Так главный редактор журнала "Контрольный выстрел" Роман Василишин ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, что может означать установка мобильной огневой группы ПВО неподалеку от резиденции президента в Межигорье и кто может хотеть напасть на нашего президента.

"Это говорит об идиотизме, царящем в верхах. Это говорит о том, что украинское правящее сообщество — это все публика слабоумная. Единственно, что они делают умело — это воруют. Опасность его ждет с другой стороны — у него заберут власть, как у Саакашвили. Но Саакашвили имеет элитную защиту от США, поэтому его, скорее всего, не тронут. А Янукович такой защитой не обладает, поэтому с ним расправятся без всяких ПВО.


Зачем охранять любое животное из правящего класса? Конечно, их перестреляют сами же друзья. Они же не от нас с вами охраняют друг друга, а от своих же друзей", - добавил Роман Василишин.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ