Собчак засветила свои горемычные дырки. ФОТО
07.12.2012 02:03
Ксению Собчак, несмотря на ее скандальный образ, не раз признавали одной из самых «умных блондинок» российского шоу-бизнеса. Однако накануне она неожиданно сменила имидж, перекрасившись в более темный цвет.

Телеведущая, участница оппозиции, главред глянцевого журнала, похоже, попросту устала от образа «блондинки» и желает казаться серьезнее. Правда, вдобавок она почему-то проколола ухо. В трех местах. Об этом пишет ЭГ.

«Проколола ухо с горя», - сообщила Ксения Собчак. Судя по количеству дырок, горе у Ксении Анатольевны глубокое.

Некогда «блондинка в шоколаде», озвучившая героиню Пэрис Хилтон в одноименном голливудском фильме, перекрасилась в шатенку. Ксюша медленно, но верно шла к потемнению. Сначала Собчак стала русой, потом стала немного темнее, и вот наконец стала совершеннейшей шатенкой.

С новой прической Собчак появилась в минувший уикенд на благотворительном вечере Светланы Бондарчук, дополнив новый благородный цвет волос не менее благородным темно-синим оттенком платья в пол. Затем, в обновленном образе, Ксения отправилась путешествовать в Лондон.

Что ж, ныне Ксения ведет не «Дом-2», а серьезные передачи и устраивает благотворительные акции. Новым цветом волос она начисто отказалась от образа гламурной светской львицы.


Как поклонники теледивы, так и многочисленные светские хроникеры оценили по достоинству смену имиджа Ксюши. Журналисты в свою очередь отмечают, что Собчак с новым цветом волос стала более серьезной и симпатичной.