06.12.2012 18:11
Трагический случай произошел вчерашней ночью на железнодорожной станции Джанкой. 24-летний парень, который жил в Геническе и работал составителем поездов, погиб во время рабочей смены. В отчете ГУ МЧС сказано, что он попал под пустой вагон при выполнении маневровых работ "вследствие собственной неосмотрительности". Он умер на месте до приезда "скорой".

Как сообщили журналистам в милиции, парень скорее всего совершил самоубийство из-за неразделенной любви, передает investigator.org.ua.

- Одна из первых версий, которая разрабатывается – это самоубийство. Это не секрет. "В Контакте" нашли его страницу. Проводится следствие, назначена судебно-медицинская экспертиза, среди вещей погибшего найден блокнот со стихами о несчастной любви, поэтому основная версия – это самоубийство. Открыто криминальное производство, ведомости введены в единый реестр, – сообщила первый заместитель начальника линейного отдела милиции станции Джанкой Марина Сидоренко.

Погибший на своей странице в социальной сети "В Контакте" за пару часов до смерти оставил статус: "Ушел из жизни 5.12.12" и два послания:

- Я отглядел последний свой online, теперь мой статус набрал силу. Прошу простить меня за все, что натворил я и чего не сделал. Я ухожу из этой жизни, так и не понятый никем и мне плевать на то, что скажут, я так решил, и нет пути обратно. Быть может вспомнишь обо мне когда-то, а если нет, то и не надо. И лишь родных прошу простить меня за все мои заскоки. Я ухожу, быть может там мне будет лучше, я ухожу, поймите и простите…


- Прости меня за все. За боль, за крики и кучу убитых нервных клеток. Прости. Я люблю тебя, мама.