В ночном клубе Одессы из автомата расстреляли пятерых человек. ФОТО
09.12.2012 11:36
Ночью в воскресенье, 9 декабря, в одном из развлекательных заведений Одессы по улице Ришельевской были застрелены 29-летняя женщина и 24-летний мужчина, еще трое посетителей получили огнестрельные ранения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Одесской области, передает Nbnews.com.ua.

В три часа ночи в милицию поступило сообщение, что в заведение зашли два вооруженных человека, а еще через пару минут было получено сообщение о стрельбе.

На место преступления немедленно выехали мобильные наряды милиции. По подозрению в совершении преступления милиция начала преследовать Mercedes, в салоне которого находились вооруженные люди. На улице Среднефонтанской, в межквартальных проездах, работники милиции заблокировали движение и задержали двух мужчин, у которых при себе находилась охотничье оружие АКСУ «Вулкан» с тремя снаряженными магазинами и охотничий нож.

Задержанные доставлены в Приморский райотдел милиции. Их личности уже установлены – ими оказались жители Полтавы, 39 и 35 лет.


В настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия. Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу.