Алена Водонаева рассказала, как она управляет своими массами. ФОТО
10.12.2012 07:45
Несмотря на то, что на проекте, который вела Алена Водонаева, пропагандировали похудение с помощью волшебного порошка, сама телеведущая использует более традиционные методы похудения, не прибегая к химическим препаратам.

Алена задала вопрос читателям своего блога: «Какие самые опасные и вредные таблетки для похудения возникали в вашей жизни и как это отразилось на здоровье?». Об этом пишет Папарацци.

Она получила множество ответов и рассказов о неудачном похудании, после чего Алена задала следующий вопрос: «Какие самые опасные и вредные таблетки для похудения возникали в вашей жизни и как это отразилось на здоровье?»

И, опять же, получив массу ответов и вопросов, как же худеет сама Алена, она рассказала: «Я худею только, когда чуть ограничиваю себя в сладком и мучном. Плюс много жидкости в день».


Все было бы ничего, но как-то крайне нелогично выглядят ее вопросы, учитывая то, что участницы «Каникул в Мексике 2» каждое утро с большим удовольствием выпивали на камеру заветный стаканчик с жидкостью для похудания.