Джеймс Бонд купил цыпочку для своей пышнотелой супруги. ФОТО
12.12.2012 02:15
Красавец Пирс Броснан по-прежнему будоражит умы тысяч поклонниц. Но верен исполнитель роли Джеймса Бонда только одной – своей супруге Кили.

Жена артиста известна своими рубенсовскими формами, что несколько нетипично для высушенных диетами и подправленных пластическими хирургами «половинок» голливудских знаменитостей. Артист заботится о фигуре любимой и даже собственноручно покупает для нее здоровую и диетическую еду. Об этом пишет ЭГ.

На днях папарацци застукали Броснана на фермерском рынке Малибу – актер закупался свежими диетическими продуктами. Приценившись к цыпленку, Пирс выбрал самый лучший экземпляр с минимальным содержанием жира.

Как рассказывают в голливудской тусовке, супруга артиста уже давно пытается похудеть, и все безрезультатно. Кили, подарившая Пирсу двоих сыновей - Дилана Томаса и Пэриса Беккета – еще до родов отличалась аппетитными формами.

После родов фигура супруги актёра стала еще пышнее. Модные голливудские диетологи не помогли: поговаривают, что у миссис Броснан просто не хватает силы воли на то, чтобы заниматься физкультурой и воздерживаться от сладкого.

По поводу совсем неголливудских форм Кили уже давно судачит таблоиды – мол, имея на счету миллионы, вполне можно привести своё тело в порядок. Она же не обращает внимания на пересуды, полностью растворившись в семейной жизни и посвятив себя дому, детям (у пары двое сыновей-школьников) и любимому мужу.


Пирс платит ей тем же: не заглядывается на своих сексапильных партнёрш по съёмкам и остается верен своей Кили – что по голливудским меркам большая редкость. Пирс не раз с гордостью повторял в интервью, что он совсем не против пышных форм своей «половинки» и уверял: «Слава богу, что моя жена – не модель!»