Российская пенсионерка продала квартиру ради пластической операции. ФОТО
12.12.2012 05:00
56-летняя ростовчанка Татьяна Моргунова мало чем отличалась от среднестатистической женщины-россиянки: жила с дочкой-старшеклассницей на пенсию плюс алименты бывшего мужа. С супругом развелась давно, и давно была одинока.

Мечтала встретить одного единственного, кто даст ей тепло, опору и семейное счастье. Да вот незадача – наступивший пенсионный возраст перестал красить женщину. Предательские мешки под глазами, морщины «сеточкой» – а так хочется надежного мужского плеча. Да не абы какого, а как в песне: «Чтобы не пил, не курил, и цветы всегда дарил….» Об этом пишет ЭГ.

«Мужчины попадались, но все какие-то не такие, - вздыхает Татьяна Васильевна. – Необразованные, без интеллекта, да еще альфонсы. В молодости я, белокурая блондинка, буквально купалась в мужском внимании. А тут почувствовала пустоту. И решилась, на что решилась…»

У Татьяны была 17-метровая коммуналка в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону. Риелторы ее оценили в 750 тысяч. Женщина подыскала в 100 километрах от Ростова в дачном поселке под Новошахтинском неплохой домик за 550 тысяч – три комнаты, есть газ и вода, свой двор и несколько соток земли под огород. Просто райское жилье по сравнению с крохотной комнатушкой в миллионном Ростове.

Татьяна долго не раздумывала: продала жилье в городе, купила домик и стала сельской жительницей. А деньги, оставшиеся после покупки жилья, она уже частично потратила. В Ростове у пластического хирурга сделала блефоропластику – подтяжку век.

Это обошлось ей в 30 тысяч рублей. Впереди еще пластика лба и бровей. В планах также увеличение груди и подтяжка лица. Еще понадобятся средства на лекарства, восстановительный период.

«Уже есть первые результаты – посмотрите на меня, на мои глаза, - не скрывает своей радости Татьяна Васильевна. – Чувствую себя молодой, и это большой стимул для меня».

Бывшая горожанка также частично потратила деньги на развитие подсобного хозяйства, которое, как она надеется, в недалеком будущем принесет достойный доход. Она уже купила корову, гусей и уток. А значит, у Моргуновой еще будут деньги на усовершенствование своей внешности.


И российская женщина Татьяна, дай Бог, встретит достойного и желательно нестарого мужчину, с которым будет идти по жизни рука об руку.