Неожиданно для всех Пугачёва стала мамой! ФОТО
12.12.2012 07:26
Третий ребенок Кристины Орбакайте – долгожданная дочка - появился на свет 30 марта в Майами. Накануне популярная исполнительница окрестила маленькую Клаву.

На торжественном мероприятии присутствовали только самые близкие друзья и родственники семьи. Малышка приняла католическую веру. Об этом пишет ЭГ.

Крестины дочери Кристины Орбакайте состоялись вечером 10 декабря в московском приходе Римско-католической церкви Святых апостолов Петра и Павла. Обряд совершил настоятель храма священник Игорь Ковалевский.

Во время таинства в церкви присутствовала только семья Кристины: ее супруг Михаил Земцов, его родители - мама Валентина Земцова и папа Михаил Файнберг, Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, папа Кристины Миколас Орбакас с женой Мариной и сыном Фабианом и самые близкие друзья. На торжестве также был замечен Филипп Киркоров, который принес огромный букет белых роз.

Крестными родителями стали Алла Пугачева и сводный брат Кристины Орбакайте Фабиан. После торжественной церемонии счастливое семейство и их близкие отправились отметить радостное событие, репортаж с которого сделала сама Кристина и выложила в своем микроблоге.

Артистка опубликовала в Интернете несколько снимков, на которых позирует за столом с супругом Михаилом, держащим на руках Клаву. На другой фотографии Орбакайте запечатлела праздничный торт с инициалом дочки, а на третьем снимке видно, как Кристина с Михаилом вместе режут торт, рядом - Алла Пугачева.

К слову, у всех троих детей Кристины Орбакайте разные религии. Старший сын Никита Пресняков исповедует православие, средний сын Дени Байсаров – ислам, и вот теперь младшая Клава приняла католичество. Певица дважды была замужем: за певцом Владимиром Пресняковым и предпринимателем Русланом Байсаровым.


Мало того, что мужья артистки разных национальностей, так и религии у них тоже разные, а вслед за отцами веру унаследовали их дети. Нынешний супруг Кристины Михаил Земцов является православным, однако принял решение жены крестить дочь в другой ветви христианства, которую исповедует она сама.