Бузова решилась и пошла на неслыханный шаг
11.12.2012 22:00
Ольга Бузова в очередной раз и, наверное, уже в последний опозорилась на шоу «Танцы со звездами», которое идет в эфире одного из российских телеканалов.

Телеведущая просто не появилась на паркете. Экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» не везло на протяжении всего проекта. Зрители обвиняли Бузову в отсутствии танцевального таланта, члены жюри ставили низкие оценки. На минувшей неделе Бузова и ее партнер Андрей Карпов набрали наименьшее количество баллов и должны были покинуть шоу, но неожиданно вмешалась другая участница проекта, актриса Кристина Асмус, передает Ura-inform.com.

Кристина сообщила, что вынуждена покинуть проект в связи с премьерой спектакля, в котором она играет главную роль. В результате, Бузовой и Карпову дали еще один шанс, который Ольга и решила проигнорировать, сообщив, что она больше не видит смысла оставаться на проекте. Телеведущая не появилась ни на генеральной репетиции, ни за кулисами шоу.


В прямом эфире Максим Галкин сообщил Бузовой, что у нее еще есть время приехать, ведь ее ждет партнер, но Ольга решила остаться при своем мнении. Карпову пришлось танцевать в одиночестве, а у членов жюри появился еще один повод покритиковать Бузову. Так, Волочкова назвала Олю невоспитанной.